Гастроли Рубцовского театра

С 7 по 9 ноября в Усть-Каменогорске в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного между управлением культуры, архивов и документации Восточно-Казахстанской области и Министерством культуры Алтайского края, пройдут гастроли Рубцовского драматического театра.

Российские артисты отобрали для восточно-казахстанской публики четыре ярких, незабываемых спектакля.

Юных зрителей и родителей заинтересуют сказки – «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился…» Ю. Боганова (7 ноября в 10.00 и 12.00, 9 ноября в 12.00) и «Третий лишний» В. Илюхова (8 ноября в 10.00. и 12.00).

Три вечера подряд не придется скучать взрослой публике. Труппа из Рубцовска сыграет уморительную комедию-фарс «Тётки» А. Коровкина (7 ноября в 18.30), а также психологический спектакль «Штрихи к портрету» по мотивам произведений В.М. Шукшина (8 ноября в 18.30 и 9 ноября в 17.00. )

Показы спектаклей артистов из Рубцовска состоятся на сцене Восточно-Казахстанского областного драматического театра.

Возможны изменения времени начала спектаклей.

Информацию уточняйте по телефону: 8 777 250 39 60.