Семья – устами детей

В Международный день семьи юные и талантливые, непосредственные и незаурядные дети сотрудников театра раскрывают как свои артистические данные, так и очевидные секреты счастья.

Премьера праздничного ролика состоялась на страницах в социальных сетях театра.

Театр – это мастерская души. Своими спектаклями мы стараемся взволновать и встревожить. В нашем репертуаре не одна постановка, которая раскрывает значимость семейных ценностей: «Очень простая история» М. Ладо, «Женитьба» Н. Гоголя, «Ба» Ю. Тупикиной и многие другие.

Но, к сожалению, уже второй год подряд по независящим от нас причинам мы не можем в этот по-особенному теплый и уютный праздник – День семьи сыграть спектакль.

Однако, и молчать мы тоже не собираемся. Точнее, скажут наши детки.

Ведь как известно, устами младенца… Кроме того, счастье и гармония в семье зависят от каждого его члена, даже самого маленького.

С праздником, уважаемые зрители! И приятного просмотра!